Beirat

Jeder Sektionsleiter ist Mitglied des Beirates

Ehrenpräsident

Walter Freytag

Präsident unserer Vereinigung von 1974 bis 1994 /

Internationaler Präsident von 1991 bis 1993

Presse - und Öffentlichkeitsarbeit

Kathrin Beulshausen

kathrin.beulshausen@lcdg.org

Partnership Ambassador

Tobias Lindner

Bayerischer Hof München | tobias.lindner@lcdg.org

Social Media / Social d'Or

Sascha Domm

Brenners Park-Hotel & Spa Baden Baden | sascha.domm@lcdg.org

Webmaster National

Sebastian Schoenfisch

Grand Hyatt Berlin  | sebastian.schoenfisch@lcdg.org

 

 

Redaktionsleiter Le Concierge

Jochen Ehmann

jochen.ehmann@lcdg.org / leconcierge@lcdg.org